Конкурс эссе и проектов на тему предпринимательства среди молодежи

10.09.2015

Бизнес-школа УрФУ, совместно со Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства, проводит конкурс эссе и проектов на тему предпринимательства среди студентов и старшеклассников.

Для кого
Учащиеся высших и средних профессиональных учебных заведений, учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений

Номинации
- Эссе (на одну из заданных тем)
- Бизнес-проекты (заполнено описание по установленной форме)

Условия участия
- Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.
- Для участия в конкурсе участник заполняет заявку в электронном виде на сайте Фонда и прикладывает конкурсную работу (эссе в свободной форме и/или проект по установленной форме в формате word одним файлом). Принятые на конкурс заявки подвергаются экспертизе со стороны конкурсной комиссии. По результатам рассмотрения определяются победители, лауреаты.
- Подведение итогов состоится в ноябре 2015 года в Екатеринбурге в Законодательном собрании Свердловской области или в Правительстве Свердловской области.
- Победителей получат современные гаджеты, сертификаты на бизнес-обучение, возможность стажировки в крупнейших российских компаниях. Лучшие работы будут опубликованы на сайте Фонда.

Положение о конкурсе

Свежий взгляд на предпринимательство поможет вам в поисках новых подходов по созданию и развитию бизнеса!