Новая образовательная программа "ФИНАНСЫ 2.0. Экономика ДАО"

30.01.2017

В январе 2017 г. Бизнес-Школа УрФУ и уральская компания "ENSO Industry" при участии Международного института Александра Богданова начали подготовку специальной образовательной программы "ФИНАНСЫ 2.0. Экономика ДАО". (ДАО - децентрализованная автономная организация).

Цель образовательной программы -  сформировать у широкой аудитории представление о современной экономике и финансовых системах на основании исторического подхода, захватывающего период от появления первых расчетных средств до их реализации на базе технологии Blockchain.

Отдельная часть курса посвящена зарождающейся крипто-экономике и крипто-валютам типа Bitcoin и др.

Обучение по данной программе позволит расширить кругозор не только экономически активному населению, но и любому специалисту, работающему в сфере финансов.

Авторами образовательной программы являются:
Берг Дмитрий Борисович - профессор УрФУ, доктор физико-математических наук
Рябин Антон Андреевич - председатель правления "ENSO Industry".

Продолжительность обучения более 72 часов.

По окончании обучения выдается удостоверение Бизнес-Школы УрФУ о краткосрочном повышении квалификации (установленного образца).

Предполагаемое время начала обучения по Программе - март 2017г.

4 февраля 2017г в Ельцин Центре г. Екатеринбурга  на инвестиционно-образовательном практикуме #ЯИНВЕСТОР будет представлен формат образовательной программы "ФИНАНСЫ 2.0".

Начало практикума в 13:00.

Телефон организаторов 8-912-243-58-60

Приглашаем всех желающих!