Соместный проект с индийскими партнерами Jaro Education

11.03.2016

Руководители Бизнес-школы УрФУ - директор Олег Обухов, зам. директора по международным связям Александр Дружинин, директор МВА-Центра Лариса Малышева, зам. директора МВА-Центра Ольга Харламова - вернулись из Индии!

Третий год длится соместный проект с индийскими партнерами Jaro Education - дистанционная программа International MBA с 17 специализациями для индийских менеджеров. По нашей совместной программе уже подготовлены около 100 руководителей!

В ходе визита посетили кампус и Бизнес-школу IFEEL - Institute for Future Education Enterpreneurship&Leadership. Познакомились с коллективом одного из 4 офисов в Мумбае Vikas Centre - Jaro Education - одной из известнейшей бизнес-школ Индии. Встретились с ректором Мумбайского университета - одного из старейших университетов мира. Университету 160 лет! Живы традиции, понятная стратегия, лидер образования в Индии. Полезной была встреча с российским консулом в Мумбае - Сергеем Котляром. Обсуждали способы ведения бизнеса в Индии, востребованность образования, растущий рынок. И, наконец, бизнес-школа WeSchool. Отличная концепция! Финансовая независимость, сотрудничество с Мумбайским университетом в рамках зонтичного бренда, стратегия он-лайн обучения с 1997 г. Вот они, драйверы успеха!

Визит очень плодотворный! Расширение партнерских связей, развитие программы! Продолжаем!!! :)