Торжественное вручение дипломов

29.07.2016

Внимание, слушатели, закончившие обучение (срок обучения 5 - 9 месяцев) по программам дополнительного профессионального образования «Экономика и управление предприятием», «Бухгалтерский учет и аудит»,  «Управление персоналом», "Экономика и управление предприятием ЖКХ", "Организация и управление в здравоохранении", "Правовое регулирование деятельности предприятия" выбравшие в качестве формы итоговой аттестации Итоговый междисциплинарный экзамен и успешно его сдавшие или Итоговый междисциплинарный экзамен + Защита выпускной работы и успешно ее защитившие приглашаются на торжественное вручение дипломов. Вручение состоится во вторник 02 августа 2016 г. в 17.30, на регистрацию подходить в ауд. Х-221.