Впервые! Получение диплома установленного образца с присвоением квалификации!

11.04.2019

Объявлен новый набор слушателей, имеющих высшее и среднее профессиональное образование, а также студентов вузов и колледжей.

Вы можете получить Диплом с квалификацией:

• Экономист,
  • Специалист по управлению персоналом,
  • Бухгалтер.

Какие преимущества дает диплом с присвоением квалификации?

Квалификация - это подготовленность работника к профессиональной деятельности для выполнения работ определенной сложности в рамках профессии, специальности, специализации.

Количество молодых специалистов год от года растет. Рынок труда сегодня перенасыщен претендентами на рабочее место в доходных отраслях с хорошей заработной платой, и ситуация с каждым годом только усугубляется.

Каждый работодатель ищет лучшего сотрудника в свою компанию, и поэтому квалификация в настоящее время выходит на первый план. Предприятиям жизненно необходимы специалисты, подготовленные по конкретным специальностям, имеющие знания и навыки, компетенции, теоретические и практические навыки для выполнения определенного вида деятельности. Все возможности, навыки и компетенции претендента на статусную должность подтвердить может только квалификация соответствующего профиля.

Фактически получение диплома с квалификацией расширяет перспективы карьерного роста выпускника, открывает возможность усовершенствовать свои знания в конкретном вопросе, получить навыки решения практических задач, даёт слушателю право претендовать на замещение должностей профессиональной деятельности, квалификационными требованиями по которым предусмотрено наличие высшего профессионального образования соответствующего профиля.

Получая диплом с присвоением квалификации у Вас:

• открываются новые возможности профессионального роста;
  • дается возможность соответствовать требованиям клиентов;
  • даются знания, умения и навыки, которые помогут Вам в Вашей повседневной работе, а также будут способствовать карьерному росту.

Получив диплом с присвоением квалификации -  Вы крепкий профессионал, шагающий в ногу со временем!

В Центре бизнес-образования диплом с присвоением квалификации можно получить  по следующим направлениям:

Экономика и управление предприятием
- Бухгалтерский учет, анализ и аудит
Управление персоналом
- Мини МВА